aijwo द्वारा बलिया मे पत्रकार हत्या की कड़ी निंदा की
प्रयागराज(पीएमए), लोकतंत्र के चौथे स्तंभ कहे जाने वालो पर आए दिन हत्या एवं अत्याचार बढ़ता ही चला जा रहा है। सरकार इस विषय पर मौन धारण किए बैठी है। यह चौथे स्तंभ के लिए निंदनीय एवं दुर्भाग्यपूर्ण है। ऑल इंडिया जर्नलिस्ट वेलफेयर ऑर्गेनाइजेशन इसका शख्ती से विरोध तथा निंदा करती है।
संगठन के राष्ट्रीय महासचिव राम आसरे की अध्यक्षता में जनपद प्रयागराज में जिला अध्यक्ष सुरेश कुमार पटेल, साधना आर्या, सुभाष चंद सरोज, सूर्यकांत शुक्ला तथा अन्य वरिष्ठ पत्रकारों के साथ एक सभा का आयोजन किया गया तथा दुख व्यक्त किया गया एवं मृत वरिष्ठ पत्रकार रतन सिंह की मौत पर विनम्र श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए राष्ट्रीय महासचिव ने कहा कि पत्रकार के हत्यारों को कड़ी से कड़ी सजा मिलनी चाहिए।
संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिव नाथ चतुर्वेदी ने शोक जताते हुए कहा कि संगठन इस शोक सभा के जरिए प्रधानमंत्री /मुख्यमंत्री से मांग करता है कि पत्रकार के हत्यारों को गिरफ्तार कर जल्द से जल्द सजा दिलाई जाए।

0 Comments