आदिवासी युवा विकास
समिति रांची एवं सरना समिति
ने जिला प्रशासन को सरहुल
पर्व के सफल आयोजन के लिए दी बधाई दी
सरना समिति के सदस्यों ने जिला प्रशासन के सहयोग और प्रयासों की सराहना की, जिसके कारण यह पारंपरिक पर्व सुचारु और भव्य रूप से संपन्न हुआ।
आगामी 13 अप्रैल 2025 को अल्बर्ट एक्का चौक के समीप आयोजित होने वाले सरहुल मिलन समारोह में शामिल होने के लिए निमंत्रण दिया
इसके साथ ही, आदिवासी युवा विकास समिति रांची ने आगामी 13 अप्रैल 2025 को अल्बर्ट एक्का चौक के समीप आयोजित होने वाले सरहुल मिलन समारोह में शामिल होने के लिए निमंत्रण दिया। यह समारोह आदिवासी संस्कृति, परंपरा और समुदाय की एकता को बढ़ावा देने का एक प्रयास है।
जिला प्रशासन का सहयोग सराहनीय रहा
आदिवासी युवा विकास समिति के प्रतिनिधि ने कहा, "सरहुल पर्व हमारे समुदाय का अभिन्न अंग है और इसे भव्यता के साथ मनाने में जिला प्रशासन का सहयोग सराहनीय रहा। हम सभी को इस मिलन समारोह में आमंत्रित करते हैं ताकि हम अपनी संस्कृति को और मजबूत कर सकें।"

0 Comments