आज दिनांक 22.03.2025 को
आपत्ति रहित 30 से 90 दिनों तक,
90 से 180 दिनों तक तथा 180 दिनों
से अधिक लबिंत दाखिल -खारिज
वादों के लिए जिले के विभिन्न
अंचलों में शिविर का आयोजन
जिला दण्डाधिकारी-सह-उपायुक्त, रांची श्री मंजूनाथ भजन्त्री के निर्देशानुसार शिविर का आयोजन
जिला प्रशासन द्वारा रांची जिला के विभिन्न अंचलों में दाखिल-खारिज के मामलों मे निष्पादन के लिए राजस्व शिविर का आयोजन किया गया है
10 डिसिमल से कम के म्यूटेशन के निष्पादित मामलों के आवेदकों को करेक्शन स्लिप निर्गत दिया जा रहा है
जिला दण्डाधिकारी सह उपायुक्त, रांची श्री मंजूनाथ भजन्त्री के निर्देशानुसार आज दिनांक- 22 मार्च 2025 को जिले के विभिन्न अंचलों में 10 डिसमिल से कम के बिना आपत्ति 30 दिनों और आपत्ति के साथ 90 दिनों के मामलों के निष्पादन के लिए दाखिल-खारिज राजस्व शिविर का आयोजन किया गया है।
आवेदकों को शिविर में शुद्धि पत्र (करेक्शन स्लिप) दिया जा रहा है
आज रांची जिला के विभिन्न अंचलों में दाखिल-खारिज के मामलों मे निष्पादन के लिए राजस्व शिविर का आयोजन करते हुए विभिन्न अंचलों में 10 डिसिमल से कम बिना आपत्ति 30 दिन और आपत्ति के साथ 90 दिन के मामलों का निष्पादन करते हुए शिविर में आवेदकों को करेक्शन स्लिप निर्गत किया जा रहा है। दाखिल-खारिज शिविर में मामलों के निष्पादन के अनुश्रवण के लिए अंचलवार वरीय पदाधिकारियों उपस्थित है।
0 Comments